УВК ШГ №67 УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №67

Кружки и секции

Кружковая работа в УВК ШГ № 67

 2019-2020 уч. год

Одним  из главных направлений воспитательной работы школы является развитие творческих способностей учащихся, чтобы в будущем они могли решать проблемные ситуации в жизни и легко адаптироваться в современной жизни, поэтому в школе функционируют  14 кружков эстетической направленности и 6 спортивной. Кружковая работа в школе поднялась на качественно новый уровень: вовлеченность детей выросла на 28 процентов за счет открытия новых кружков: вокала, рисования и работы с войлоком. Внеклассная кружковая работа является составной частью воспитательной работы в школе, она направлена на достижение общей цели воспитания — усвоения ребенком необходимого для жизни в обществе социального опыта и формирования принимаемой обществом системы ценностей. Кружковая работа — это одна из форм дополнительного образования детей, заключающаяся в организации кружков, секций, клубов различной направленности. Всего в кружках занимается 1675 учащихся, что составляет 55% от общего количества детей.

Расписание занятий кружков и секций Центра Творчества при УВК ШГ№67 на 2019-2020 учебный год. 

Название кружка День работы Время работы ФИО руководителя Кабинет
1. Танцевальный кружок «Ритм» Понедельник

Вторник

Четверг

10:00-14:30

10:00-14:30

10:00-14:30

Осипова Светлана Викторовна

550 079 057

Центр Творчества

УВК ШГ №67

Каб.№2

2. Танцевальный кружок «Темп» Среда

Пятница

9:00-13:30

9:00-13:30

Мужельских Зульфия Ильфатовна

0772 536 781

Центр Творчества

УВК ШГ №67

Каб№2

3. Танцевальный кружок

«Элдик»

Понедельник

Суббота

12:00-14:30

11:30-16:00

Жаныбек кызы Айпери

0557 052 505

Центр Творчества

УВК ШГ №67

Каб.№2

4. Вокальная группа

«Алтын Булбул»

 

Понедельник

Пятница

 

10:00-13:00

11:00-13:00

 

Нарбаева Алтынай

Абдуллаевна

0772 706 085

 

Кабинет 203

5.  

Хор «Поющие сердца»

Понедельник*

Вторник

Четверг

12:00-12:40

12:00-12:40

12:00-12:40

Рогозин Геннадий Григорьевич

0558 525 745

 

Актовый зал

Кабинет 203

6.  

Кружок «Бисерная сказка»

 

Понедельник

Среда

Пятница

 

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

 

 

Дегтярик Наталья Николаевна

0555 700 960

 

 

Центр Творчества

УВК ШГ №67

Каб.№3

7.  

Кружок «Волшебные ручки»

 

 

 

 

Вторник

Среда

Четверг

 

10:00 -14:00

10:00-12:00

10:00-14:00

 

Сманалиева Оксана Владимировна

0555 654 165

Центр Творчества

УВК ШГ №67

Каб.№3

8.  

Кружок рисования  «Радуга»

 

 

Среда

Пятница

 

 

10:00-14:00

10:00-14:00

 

 

Искендербекова Касиет

0707 527 997

Центр Творчества

УВК ШГ №67

Каб.№1

9.  

Манасчы

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8:00-16:00

8:00-16:00

10:00-12:00

10:00-12:00

 

Сейдрахманов Назаркул Эшенгулович

0773 654 865

 

Кабинет 213

10.  

Шахматы

 

Понедельник

Вторник

Четверг

10:00-14:00

10:00-14:00

10:00-14:00

Горковенко Валентина Ивановна

0555 914 602

Центр Творчества

УВК ШГ №67

Каб.1

11.  

Комуз

 

 

Суббота

 

 

12:00-15:00

 

Алишерова Гульбарчын Барпиевна

0771 386 624

Центр Творчества

УВК ШГ №67

№3

12.  

Школа лидерства

Понедельник

Четверг*

Пятница

Суббота

13:00-18:00

13:00-18:00

13:00-18:00

13:00-18:00

 

Супуев Бакыт Сагыналиевич

0772 670 745

 

Центр Творчества

УВК ШГ №67

 

13.  

Мультимедийные технологии

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота*

8:00-15:00

10:00-16:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

10:00 – 16:00

 

Альбрехт Андрей Сергеевич

0778 000 755

 

Кабинеты

Информатики

14.  

Вокальный кружок

 

 

Среда

Четверг*

 

 

12:00-16:00

12:00-16:00

 

Шевченко Тарас Геннадьевич

0555 273 013

 

Актовый зал

15.  

Сценическое искусство

Понедельник

Среда

Пятница

Четверг

17:00 – 18:00

14:00 – 18:00

14:00 – 18:00

15:00 – 18:00

Жумалиев Турусбек Канатович

0704 050 896

Актовый зал

Расписание спортивных кружков УВК ШГ№67 на 2019-2020 учебный год.

 

ВИД СПОРТА

 

 

ДНИ ЗАНЯТИЙ

 

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

 

ТЕЛЕФОНЫ

 

Баскетбол (мальчики)

Понедельник

Среда

Пятница

 

с 18:30ч. – 20:00ч.

 

Поколоднева Р. И.

 

0555 908 448

 

Баскетбол(девочки)

Понедельник

Среда

Пятница

 

с 18:30ч. – 20:00ч.

 

Алмасбекова А. А.

 

0500 656 297

 

Баскетбол

Понедельник

Четверг

Пятница

 

с 8:00ч. – 10:00ч.

(КНУ)

 

Гилина В. С.

 

0550 859 542

 

Волейбол

Вторник

Четверг

Суббота

 

с 18:30ч. – 20:00ч.

 

Рахматилла к. Нуржан

 

0500 353 896

 

Волейбол

Вторник

Четверг

Суббота

 

с 18:30ч. – 20:00ч.

 

Алишеров У. Б.

 

0709 106 562

в/спортивный кружок «жоокер» Понедельник

Среда

Суббота

 

с 14:00ч. – 16:00ч.

 

Пучкова Т. А.

 

0551 766 411